Заработок на буксах
Четверг, 25.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | новая платежная система - Virtapay. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Новая платежная система - Virtapay. » новая платежная система - Virtapay. (Бонусы)
новая платежная система - Virtapay.
PanikerДата: Суббота, 16.04.2011, 17:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: Offline

Главным преимуществом этой системы является удобство приема платежей. Ее технологии позволяют принимать любые платежи в любой точке мира. При выводе валюты со счетов системы ее можно конвертировать. Выводить можно сразу, а можно с определенной заданной вами периодичностью.Так как эта система только в развитии, перейдя по ссылке http://www.virtapay.com/r/paniker и пройдя бесплатную регистрацию на счет сразу ложится сумма в $25, но снять её пока нельзя - идёт тестовая эксплуатация. Каждый день, если Вы посещаете сайт, добавляется еще $20. Аналогичным образом запускались системы Yandex-деньги и деньги Mail.ru. Таким образом компания привлекает людей, которые в будущем будут пользоваться их услугами, сегодня они дарят бонусы всем первым клиентам. Примерная стоимость веб-сайта Paybox.my оценивается около $ 3,5- 4,0 млн. Акция не постоянная, спешите поучаствовать! Никаких вложений от Вас не потребуется, просто регистрируйтесь.

1. После открытия страницы справа нажмите на "Click Here to Join Now!".
2. Придумайте и введите логин, эл. почту, пароль (2 раза), поставьте галочку слева от надписи "I agree to the Terms of Service", нажмите кнопку "Continue>>".

3. Войдите в систему нажав Login

Начиная с весны 2011 года запланирован запуск этой платежной системы и можно будет получить свои деньги или же потратить их на свои нужды.

Важно!!! В течении дня 2-3 раза заходить на сайт под своим логином, отвечать в блоге на вопросы. Если это не делать, то Ваш аккуант удалят.

Последние новости-на конец апереля запланирован раздел в аккаунте,где можно будет приобретать цифровую технику за ваш баланс. Эта стадия разработана, чтобы проверить Цифровую Систему доставки в ограниченном масштабе перед выкатыванием тысячам продавцов.

! Пройдя по моей рефссылке, я должен получить за вашу регистрацию 10$ на баланс, соответственно, выплачу вам 50% (5$). Рефбек начислю только после официального запуска пректа. Обязательно оставляйте свои рефссылки здесь.

 
PanikerДата: Среда, 20.04.2011, 00:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: Offline
"Работа продвигается Цифровая Поставка (DD) проект. Наши программисты оценивают, что они закончили приблизительно 75 % полного проекта. Есть несколько областей проекта, которые все еще развиваются, включая систему оценки для покупок. Текущие оценки - то, что первая стадия проекта будет готова начать к концу следующей недели."
Пока виртуальные
 
serg1605Дата: Среда, 20.04.2011, 00:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.virtapay.com/r/serg1605
 
PanikerДата: Среда, 20.04.2011, 02:32 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо,вы есть, virtapay можно попробовать,тем более не составляет большого труда,я думаю никто сильно не расстроится в случае чего...а вот положительный эффект даст большие девиденты.Также не забываем писать всё что угодно здесь http://www.facebook.com/VirtaPay
 
Форум » ФОРУМ » Новая платежная система - Virtapay. » новая платежная система - Virtapay. (Бонусы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


PANIKER © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Refo.ru - русские сайты Каталог Ресурсов Интернет
новости
br.by
открытки
Goon Каталог сайтов Яндекс цитирования BananaBux