Заработок на буксах
Суббота, 20.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Americanbux.com - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Зарубежные буксы » Americanbux.com (Zeus)
Americanbux.com
PanikerДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: Offline


Americanbux - новый красный Zeus стартовавший на лицензионном движке .Букс официально стартует 15июня, пока идет полная настройка всех основных функций букса. Фактически никаких ограничений сейчас уже нет, работать можно смело и в полном обьеме. Выплаты уже есть.Админ обещает оригинальный дизайн, SSL- сертификаты.
До официального запуска все апгрейды можно купить со скидкой!!!
4 центовые ссылки. Минималка-2$-5$-7$-10$
Первым 2000пользователей получают Pioneer на месяц бесплатно.
 
PanikerДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня сайт прекратил своё существование. Сообщение на главной странице букса:
- Привет, ценные члены AmericanBux!

К сожалению, мы должны закрыть AmericanBux. Большинство участников думало, что мы были связаны с Bananabux и открыли споры в AlertPay.

Мы не были связаны с Bananabux ни в каком случае. Это - моя ошибка, что я использовал некоторые из их стратегий, поскольку я нашел их превосходными для развития места PTC и заставил некоторых из Вас думать, что AmericanBux был создан Bananabux admin.

У нас было много инвестиций с самого начала, и я уверен, что большинство из Вас получило бы прибыль, но Вы решили прекратить работать в AmericanBux. Мой счет AlertPay ограничен теперь, и все инвестиции, больше чем 10000$, заморожены. Мы заплатили только 1000$, таким образом, все деньги находятся на моем счете AlertPay, и я надеюсь, что все Вы получат Ваши инвестиции назад через споры AlertPay и систему билета.

Я сожалею об этой ситуации. Я был в командировке в течение 3 дней и не мог обращаться со всем этим вовремя. Я запланировал, тот AmericanBux станет successfull PTC место, и я очень сожалею, что закрытие абсолютно различного места влияло на Ваше отношение к AmericanBux так.

Удача Вам всем!

С уважением,
AmericanBux admin
 
Форум » ФОРУМ » Зарубежные буксы » Americanbux.com (Zeus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


PANIKER © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Refo.ru - русские сайты Каталог Ресурсов Интернет
новости
br.by
открытки
Goon Каталог сайтов Яндекс цитирования BananaBux